Unser Verein...

ist der beste Karnevalsverein weit und breit.

fast der gesamte Vorstand

Der geschäftsführende Vorstand

Robin Schmidt

Präsident seit 2017

praesident@lagenser-narrenfreiheit.de

Claudia Panhorst

Zugleiterin seit 2023

zugleitung@lagenser-narrenfreiheit.de

Dirk Detert

Literat seit 2017

literat@lagenser-narrenfreiheit.de

Jörg Kutschke

Narrensekretär seit 2023

narrensekretaer@lagenser-narrenfreiheit.de

Der erweiterte Vorstand

Kai Bröker

Wagenbaumeister seit 2024

wagenbaumeister@lagenser-narrenfreiheit.de

Sven Faltin

stellvertretender Wagenbaumeister seit 2024

wagenbaumeister2@lagenser-narrenfreiheit.de

Katharina Sprenger

stellvertretende Zugleitung seit 2024

zugleitung2@lagenser-narrenfreiheit.de

Uwe Friedrichsmeier

Kamellejeck seit 2017

kamellejeck@lagenser-narrenfreiheit.de

Andreas Ruthe

Sicherheitsinspektor seit 2024

sicherheitsinspektor@lagenser-narrenfreiheit.de

Marvin Detert

Marktmeister seit 2021

marktmeister@lagenser-narrenfreiheit.de

Melanie Detert

Literatin für den Damenkarneval seit 2017

damenkarneval@lagenser-narrenfreiheit.de

Anja Husemann

stellvertretende Literatin für den Damenkarneval seit 2021

damenkarneval2@lagenser-narrenfreiheit.de

Stefanie Mellies

Koordinatorin für den Kinder- und Jugendkarneval seit 2019

kinderkarneval@lagenser-narrenfreiheit.de

Detlev "Dets" Trippler

Pressejeck seit 2017

pressejeck@lagenser-narrenfreiheit.de